Заказы принимаются до 09:00 (Мск) на пятницу 18.07.2023 (ближайшая поставка)

Здоровье и вкус в вашем меню — с березовым соком!

Здоровье и вкус в вашем меню — с березовым соком!
01 апреля 2024

Уважаемые друзья!

Сегодня мы рады объявить о появлении в продаже свежего березового сока на нашей местной эко-ферме!

Березовый сок — это настоящая кладезь полезных веществ и витаминов, которые помогут вам улучшить свое здоровье и поднять настроение. Наш сок получен по традиционным рецептам, с использованием экологически чистых методов сбора. Он не содержит консервантов и добавок, поэтому имеет натуральный вкус и сохраняет все полезные свойства. Березовый сок — это настоящий бальзам для вашего организма. Он богат витамином С, который укрепляет иммунитет, и содержит полезные микроэлементы: кальций, калий, магний и фосфор.

Регулярное потребление березового сока может помочь улучшить работу пищеварительной и мочевой систем, укрепить кости и повысить энергетический тонус организма. На нашей ферме вы можете купить свежий березовый сок, который был собран в ближайшем лесном массиве вдали от городских конгломераций и автомобильных дорог и доставлен к нам в экологически чистом виде. Мы предлагаем его по доступной цене, чтобы каждый мог насладиться этим вкусным и полезным напитком.

Мы приглашаем вас попробовать свежий березовый сок, а также узнать больше о его полезных свойствах и способах применения. Не упускайте возможность укрепить свое здоровье и насладиться вкусом природы!

Заходите к нам на сайт и приводите с собой друзей и родственников! Вместе мы расскажем всем о чудесах, которые скрывает в себе березовый сок.

Не забудьте, что сезон березового сока очень короток (всего около двух недель), поэтому многие из вас к сожалению поздно распробовали этот чудесный напиток и вынуждены были ждать целый год, чтобы утолить жажду этим натуральным природным соком. Не упустите свой шанс в этом сезоне!

Вернуться к новостям
Ваш город - Юрьев-Польский район, деревня Новая,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
 

Вы уже уходите? Останьтесь с нами! :)

Получите скидочный купон на 500 руб. и закажите нашу экопродукцию!

 
 

Получите скидку 500 руб. на первую покупку