Заказы принимаются до 09:00 (Мск) на пятницу 18.07.2023 (ближайшая поставка)

Новинки от нашей экофермы: рикотта, брынза и молочная сыворотка

Новинки от нашей экофермы: рикотта, брынза и молочная сыворотка
24 марта 2024

Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем вам, что на нашем сайте экофермы появились новые замечательные продукты - рикотта, брынза и молочная сыворотка! 

Рикотта - это нежный и воздушный сыр, приготовленный из овечьего или козьего молока. Его уникальный сливочный вкус и мягкая текстура делают его идеальным для приготовления различных блюд - от сладких десертов до соленых закусок. Рикотта богата белками, кальцием и другими полезными веществами, благодаря чему она является отличным дополнением к сбалансированному питанию.

Брынза - еще один восхитительный продукт, который теперь можно приобрести на нашем сайте. Этот традиционный сыр славится своим насыщенным, слегка солоноватым вкусом и плотной, но при этом мягкой текстурой. Брынза прекрасно подходит для салатов, бутербродов, а также может использоваться в качестве самостоятельного закусочного блюда.

Молочная сыворотка - это ценный побочный продукт, который образуется при производстве сыра. Несмотря на то, что долгое время она считалась просто отходом, сегодня сыворотка признана кладезем ценных питательных веществ. Она богата белками, витаминами группы B, минералами и обладает множеством полезных свойств. Сыворотку можно употреблять в чистом виде, добавлять в смузи, выпечку или использовать для приготовления различных блюд.

Все эти продукты изготовлены из экологически чистого сырья, без использования консервантов и искусственных добавок. Они произведены с любовью и заботой на нашей семейной ферме, где за животными ухаживают с особой тщательностью.

Спешите оценить вкус настоящих натуральных продуктов от нашей экофермы! Ждем вас на нашем сайте.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Юрьев-Польский район, деревня Новая,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
 

Вы уже уходите? Останьтесь с нами! :)

Получите скидочный купон на 500 руб. и закажите нашу экопродукцию!

 
 

Получите скидку 500 руб. на первую покупку